Gearbox Software выпустят продолжение Tales from the Borderlands

Сотрудники Gearbox Software сейчас вовсю работают над продолжением Tales from the Borderlands. Официальный анонс проекта состоится летом, и к разработке этой новой приключенческой игры студия Telltale Games не привлечена.

Еще в 2014 году состоялся релиз приключенческой игры Tales from the Borderlands. Благодаря этому эпизодическому проекту вместе с мошенницей Фионой и программистом Ризом мы смогли вернуться во вселенную Borderlands, познакомиться с интересными личностями на планете Пандора и не только, а также вновь пообщаться с Красавчиком Джеком.

Gearbox Software выпустят продолжение Tales from the Borderlands

Во время фестиваля PAX East 2022 компании Gearbox Software и 2K сообщили о том, что в разработке находится продолжение Tales from the Borderlands. Полноценный анонс игры запланирован на лето.

Пока команда не готова поделиться с нами геймплейными подробностями, но, по словам сооснователя Gearbox Software Рэнди Питчфорда, геймерам предстоит увидеть совершенно новые истории и персонажей.

Официальный арт новой игры

Разработчики трудятся над этим Tales from the Borderlands уже несколько лет, и официальный выход данной игры на неназванных платформах должен состояться в 2022 году.

аватар
Вот состоится анонс летом тогда можно будет что то говорить. В ролике понравилась как ни странно стильная графика :)
аватар
очень своеобразно, посмотрим на выходе