Опубликован геймплей мобильного ММОРПГ-шутера Avatar: Reckoning

Разработчики мобильного MMORPG-шутера Avatar: Reckoning поделились сегодня с нами новым геймплейным трейлером. Благодаря ролику мы смогли изучить некоторый PvE и PvP-контент, кастомизацию оружия и На'ви, а также места, находящиеся на Пандоре.

Студия Archosaur Games, создавшая Noah's Heart, и компания Level Infinite представили зрителям мероприятия D23 Expo 2022 трейлер с игровым процессом мобильного MMORPG-шутера Avatar: Reckoning, события которого происходят во вселенной фильма «Аватар».

Опубликован геймплей мобильного ММОРПГ-шутера Avatar: Reckoning

В ролике команда показала красоты планеты Пандоры, редактор персонажа, представителей расы На'ви, систему кастомизации оружия, одну из сюжетных PvE-миссий и подземелье, предназначенное для нескольких игроков, а также битвы между геймерами в PvP-матчах.

Выход Avatar: Reckoning на iOS и Android, скорее всего, состоится в этом году. Скачать клиент игры в будущем получится через официальный сайт (там же в будущем наверняка удастся пройти предварительную регистрацию и раздобыть награды).

аватар
наверное я одна из немногих кто не смотрел аватар в кино :) ну а игра меня не впечатлила... тем более такое для телефона явно не айс....
аватар
До сих пор не представляю как можно в подобные игры играть на мобильном.
аватар
Жду вторую часть фильма с бОльшим не терпением чем эту игрушку.