Джейд Рэймонд присоединилась к Google

Джейд Рэймонд, которая в свое время была продюсером первой части Assassin's Creed, Watch Dogs и Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist, получила новую работу. Теперь она является вице-президентом Google, и во время GDC 2019 Джейд собирается порадовать нас увлекательными анонсами.

Джейд Рэймонд хорошо известна в игровой индустрии. В свое время она была директором Ubisoft Toronto, основателем Motive Studios, находящейся под крылом Electronic Arts, а также продюсером трех игр из серии Assassin's Creed и Watch Dogs.

Но вот несколько часов назад Рэймонд объявила в своем твиттере о том, что стала вице-президентом Google. Пока неизвестно, какое направление она собирается развивать в компании.

Скорее всего, детальные подробности о её планах мы узнаем во время специальной конференции на мероприятии GDC 2019, которое будет проходить с 18 по 22 марта. Люди полагают, что на этом событии посетителям покажут стриминговый сервис Project Stream и новую игровую платформу.

аватар
ну да,пока не состоится GDC 2019,ничего не ясно.на данный момент чувства двоякие,будем надеяться что такие перемены только к лучшему.
Правка: 13 Март 2019
аватар
Первая часть Assassin's Creed , самая  крутая,хороший выбор взять на работу такого   спеца знающего свое дело