Фильм «Добыча» стал самой просматриваемой премьерой на Hulu

Спин-офф «Хищника» бьет рекорды по зрительским просмотрам.

20th Century Studios заявила во вторник, что ее спин-офф «Хищника» — «Добыча», стал премьерой номер один на стриминговом сервисе Hulu среди всех фильмов и телесериалов платформы. Кинолента также стала самой просматриваемой премьерой на Star+ в Латинской Америке и Disney+ на всех других территориях, исходя из количества часов просмотра, подсчитанных за первые три дня после его выпуска.

Конкретные статистические данные не разглашаются.

Фильм «Добыча» стал самой просматриваемой премьерой на Hulu

«Добыча» — экшн-триллер, действие которого происходит в племени команчей 300 лет назад. Это история молодой женщины Нару, жестокой и высококвалифицированной воительницы, выросшей в тени самых легендарных охотников, бродящих по Великим равнинам. Поэтому, когда ее лагерю угрожает опасность, девушка отправляется защищать свой народ. Добыча, которую она выслеживает и с которой в конечном итоге сталкивается, оказывается высокоразвитым инопланетным хищником с технически продвинутым арсеналом. Встреча приводит к жестокой и ужасающей схватке между двумя противниками.

Фильм снят режиссером Дэном Трахтенбергом по сценарию Патрика Эйсона, продюсерами выступили Джон Дэвис, Джхане Майерс и Марти Юинг, исполнительными продюсерами стали Лоуренс Гордон, Бен Розенблатт, Джеймс Э. Томас, Джон К. Томас и Марк Тоберофф.

аватар
Для любителей жанра очень даже ничего себе такой фильмец
аватар
наверное стоит глянуть а то я только первого смотрел
аватар
не скажу что вау, но вполне для тех кто любит такое
аватар
До сих пор ещё ни одно продолжение или приквел не достигали успеха первого хищника..