Для Prison Architect вышло DLC Jungle Pack с лихорадкой денге

Разработчики симулятора тюрьмы Prison Architect советуют нам вернуться в игру, чтобы оценить дополнение Jungle Pack, которое перенесет заключенных в джунгли.

Симулятор тюрьмы Prison Architect, а его полноценный выход состоялся еще в 2015 году, продолжает постоянно получать разнообразный контент. Уже сегодня, 7 февраля, в 17:00 по МСК состоится релиз дополнения Jungle Pack, которое перенесет наше исправительное учреждение под сень тропического леса.

DLC добавит в игру деревянную мебель, пять новых видов пола, кинотеатр на открытом воздухе, новые стены и двери.

Prison Architect – симулятор тюрьмы получил DLC Jungle Pack

У заключенных появится шанс заразиться лихорадкой денге. Лечить людей от подобной заразы придется с помощью кроватей с пологом, кострища и особой программы медицинской помощи.
    
Вдобавок ко всему, мы обнаружим деревянные варианты сторожевых вышек и слива, а также новые виды деревьев, которые разрешат высаживать, рубить на бревна и продавать (или пилить на доски).

В магазине Steam Prison Architect сейчас удастся купить за 515 рублей, а в Epic Games Store – за 128 рублей. За Jungle Pack просят 82 рубля. Людям, желающим бесплатно скачать моды для этого проекта, надо заглянуть в Мастерскую или на сайт Nexus Mods.