Джонни Депп вслед за Эмбер Херд подал апелляцию в суд Вирджинии

Актер следует примеру Эмбер Херд и подает апелляцию по делу о диффамации.

Адвокаты Джонни Деппа подали апелляцию через день после того, как его бывшая жена Эмбер Херд оспорила исход многомиллионного дела о клевете. Документ требует обжаловать в апелляционном суде Вирджинии все неблагоприятные решения и окончательный приговор окружного суда, вступившего в силу 24 июня 2022 года.

На данный момент действия Деппа представляет собой юридическую тактику — ответ на апелляцию бывшей жены от 21 июля, а также являются попыткой вернуть 2 миллиона долларов, которые присяжные Вирджинии присудили Херд в ее встречном иске на 100 миллионов долларов против Деппа.

В четверг юридическая команда Херд представила уведомление, в котором утверждалось, что ошибки, допущенные в ходе судебного разбирательства, помешали вынесению «справедливого и честного вердикта».

Заявление актрисы поступило вскоре после того, как судья Пенни Азкарат, которая наблюдала за шестинедельным судебным процессом в окружном суде округа Фэрфакс, отклонила претензии ее юридической требования о неправомерном участии присяжных.

«Мы считаем, что суд допустил ошибки, которые помешали вынесению справедливого и беспристрастного приговора в соответствии с первой поправкой», — заявил представитель Херд после подачи иска. — «Поэтому мы обжалуем приговор».

Депп подал в суд на свою бывшую партнершу из-за статьи, которую она написала для Washington Post в 2018 году, в которой выставила себя жертвой домашнего насилия.

аватар
шоу продолжается
аватар
Судя по всему финиш ещё не скоро ..