Как продавать рыбу в игре На рыбалку - огромная выгода

Онлайн игра-симулятор «На рыбалку» - отличный способ предаться рыбацкому азарту, когда обстоятельства не позволяют забросить удочку в реале. Наслаждайтесь рыбной ловлей в живописных уголках всего мира и продавайте добычу, чтобы на вырученные деньги покупать новые снасти, лицензии и модификаторы.

Как продавать рыбу в игре На рыбалку

Как продать рыбу в игре «На рыбалку»? Никакого секрета тут нет. Монетки на счет зачисляются автоматически, как только вы закрываете окно с пойманной добычей или нажимаете на кнопку «Сделать трофеем», отправляя очередную рыбину в коллекцию трофеев. Так что лучше поговорить о том, как сделать так, чтобы каждый выловленный обитатель реки, озера или моря приносил вам максимум прибыли.

Как увеличить выручку?

Расценки на улов в этой игре про рыбалку остаются неизменными в любой локации. Куда бы вы ни отправились на рыбную ловлю, везде за 1 килограмм рыбы вам начислят 20 монет - такое правило действует даже в Королевстве Гигантов. Поэтому чтобы хорошо заработать, ловите рыбку покрупнее.

Добыча порадует своим весом, если:

  • грамотно подбирать снасть;
  • выполнять ежедневные задания;
  • участвовать в конкурсах и турнирах.

Остановимся на этих действиях подробнее. 

Снасти

Чтобы продать рыбу, ее сначала требуется поймать, что возможно только при условии правильного подбора оснастки. Идеальный вариант – когда прочность удочки и лески чуть больше массы предполагаемого трофея. Экспериментируйте с наживкой, выбирая ту, которую любят крупные рыбы. Если добыча постоянно срывается с крючка, поменяйте снасть.

Задания

В награду за квесты выдаются очки опыта и монеты – ваши инструменты на пути вверх по лестнице уровней. Чем лучше ваше мастерство и выше доход, тем больше товаров вы сможете приобрести в магазине. Наряду с обычными заданиями выполняйте квесты, где в качестве награды выдаются очки талантов. С такой тактикой вскоре вам будут доступны снасти, рассчитанные на увесистую добычу, а значит – эта добыча клюнет на закинутый вами крючок.

Как продавать рыбу в игре На рыбалку

Конкурсы и турниры

Не проходите мимо ежедневных турниров, регулярных чемпионатов и мини-конкурсов. Войдите в десятку лидеров рейтинга, и вы получите банкноты и другие ценные награды. Потратьте выигрыш на покупку улучшенных снастей, поводков, бонусов силы и прикормок для крупных рыб, и ваши доходы возрастут. Продавайте добычу, вкладывайте заработок в апгрейд рыбацкого инструментария, и так до бесконечности.