Вышел документальный фильм про бабушку-геймера

Состоялся выход документального фильма, посвященного Ширли Карри. Эта 83-летняя бабушка и ютубер уже не первый год радует своих фанатов захватывающими приключениями в ролевой игре The Elder Scrolls 5: Skyrim, интересными историями и забавными роликами.

83-летний ютубер Ширли «Gaming Grandma» Карри, у которой уже 516,860 подписчиков, постоянно играет в RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim и радует людей увлекательными приключениями на материке Тамриэль.

Еще в конце марта её фанатам удалось заставить сотрудников компании Bethesda добавить с помощью фотограмметрии виртуальную копию Ширли в проект The Elder Scrolls 6, релиз которого навряд ли произойдет в ближайшие два года.

Теперь же стало известно, что состоялся выход документального фильма, посвященного этой бабушке. В 27-минутном видео Карри рассказала людям о своих геймерских похождениях и YouTube-канале, а также о том, насколько сильно игры изменили её жизнь.

аватар
современная бабуля)такую вряд ли увидишь на скамейке,она в катках время проводит нежели со своими ровестниками.и правильно!жить нужно так,как нравится.
аватар
восхищают такие люди.нам бы дожить до таких лет,не то,что у компа сидеть.ну и лайк ,за то что идет в ногу со временем.долой стереотипы!
аватар
Уже даже бабушки зависают на ютубе в игрульках))
аватар
Бабушки нынче рулят! респект!