Открылся предзаказ на экшн Marvel's Avengers

Разработчики экшна Marvel's Avengers опубликовали новый трейлер, посвященные супергероям и их опасным приключениям. Также теперь мы можем оформить предзаказ игры. В Steam за стандартное издание придется отдать 1999 рублей, а за делюксовое – 2658 рублей.

Компании Crystal Dynamics и Square Enix приготовили для нас сегодня новый трейлер, посвященный экшну Marvel's Avengers. В ролике разработчики показали кадры с игровым процессом, кат-сцены и супергероев, за которых нам удастся поиграть.

Открылся предзаказ на экшн Marvel's Avengers

Также открылся предзаказ игры. В Steam стандартное издание Marvel's Avengers можно приобрести за 1999 рублей. Оно содержит следующие бонусы: набор костюмов «Классика Marvel», специальные эмблемы и доступ к предстоящей бете.

А если купить делюксовое издание за 2658 рублей, то тогда получится стать счастливым обладателем набора обсидиановых костюмов, именных эмблем и 72-часового раннего доступа.

Официальный релиз проекта на ПК, Xbox One и PS4 должен состояться четвертого сентября.

аватар
аж до осени ждать релиза ..не мало но и вроде как не так много .. фанаты точно займутся предзаказами.
аватар
Ой не знаю что и думать ) Есть знакомые фанаты Марвела. А вот захотят ли поиграть в это? Отправлю-ка им ссылочку на эту статью
аватар
мне что то супер герои не нра,даже б сказала бесят уже