Disney выпустил трейлер своей грядущей комедии «Розалина»

Картина рассказывает историю «Ромео и Джульетты» с точки зрения кузины Джульетты и по совместительству бывшего любовного интереса Ромео — Розалины.

Студия Disney 20th Century Studios выпустила первый трейлер к предстоящему фильму «Розалина», который выйдет 14 октября 2022 года исключительно на Hulu Original в США, Star Original на Star+ в Латинской Америке и на Disney+ в других странах, включая Великобританию, Канаду и Австралию.

В «Розалине» снимаются Кейтлин Девер, Изабелла Мерсед, Кайл Аллен и Шон Тил с Минни Драйвер и Брэдли Уитфордом. 

Это свежий и комедийный взгляд на классическую истории любви, написанную Шекспиром — «Ромео и Джульетта». События фильма сконцентрируются на кузине Джульетты Розалины (Девер), которая также является недавним любовным увлечением Ромео. Именно от ее лица и будет рассказана хорошо известная всем история.

Disney выпустил трейлер своей грядущей комедии «Розалина»

Когда Ромео (Аллен) встречает Джульетту (Мерсед) и его чувства остывают к Розалине, та, убитая горем, замышляет сорвать знаменитый роман и вернуть любовь всей своей жизни.

«Розалина» была поставлена ​​Карен Мейн по сценарию Скотта Нейстадтера и Майкла Х. Вебера, основанному на романе Ребекки Серл «Когда ты был моим». Шон Леви, Дэн Коэн и Дэн Левин являются продюсерами, а Кейтлин Девер, Скотт Нойстадтер, Майкл Х. Вебер, Уитни Браун, Эмили Моррис и Бекка Эдельман — исполнительными продюсерами картины.

 

аватар
Ромэо и Джульета в жанре комедии? Чет как то не хочется портить впечатление от Шекспира и предыдущих киношедевров
аватар
Куда катится мир? А ведь молодежь смотрит художественные фильмы по книгам как документальное кино и потом считает что в книге все так как в кино :)))
аватар
Понеслись вариации на тему... кто следующий на очереди ?
аватар
как будто у шекспира не было комедий... зачем из трагедии делать фарс?
аватар
надо посмотреть, а друг понравится)))