Хоррор Alan Wake 2 обзавелся датой выхода, роликом и предзаказами

Студия Remedy Entertainment показала трейлер с игровым процессом хоррора Alan Wake 2, назвала дату релиза проекта, открыла предзаказы и выложила скриншоты.

Слух от актера Мэтью Порретта оказался правдивым. На мероприятии PlayStation Showcase 2023 студия Remedy Entertainment представила геймплейный трейлер психологического хоррора на выживание Alan Wake 2 и сообщила, что выход проекта на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК состоится 17 октября.

Хоррор Alan Wake 2 получил геймплей, предзаказы и дату выхода

Эта игра перенесет нас в городок Брайт-Фоллс, где агент ФБР Сага Андерсон, пытающаяся узнать, кто стоит за серией ритуальных убийств, находит страницы из романа ужасов, написанные Аланом Уэйком. Черпая мощь из данного романа, в Брайт-Фоллс начинают проникать потусторонние силы тьмы, отравляя души местных жителей и угрожая близким Уэйка и Андерсон.

Нам предстоит сыграть за Алана и Сагу, исследовать два мира, сразиться со сверхъестественными врагами, уничтожить противником с помощью сил света, сбежать из Тёмной обители, переписать реальность вокруг себя и взглянуть в глаза безумию.

В магазине Epic Games Store стандартное издание Alan Wake 2 удастся купить за 3198 рублей, а Deluxe Eidition – за 4477 рублей. За предзаказ выдадут образ револьвера «Узоры» для Алана и набор ресурсов для выживания для Саги (содержит сигнальную ракету, аптечку, болеутоляющие и подвеску «Кофейная кружка»).

аватар
Я помню еще первого Алана. Ролик понравился. Буду ждать и второго. Если дадут поиграть =)
аватар
И снова ужастики . увы не мой формат .. какой бы качественной игрушка ни была.