Devolver Digital подшутила над разными изданиями игр

Компания Devolver Digital решила подшутить над коллегами и высмеяла традицию выпускать несколько разных изданий одной игры.

Разработчики самурайского экшена Trek to Yomi пошутили над практикой выпуска разных изданий игр и бонусов за предзаказ. Devolver Digital представили изображение, на котором показали что за контент будет доступен у изданий Trek to Yomi.

 

Согласно изображению абсолютно любой пользователь получит одинаковый контент вне зависимости от версии игры. Все игроки смогут отправиться в путешествие по загадочному миру духов и вернуться назад. Каждый человек, купивший Trek to Yomi сможет услышать саундтрек и даже увидеть титры в конце прохождения.

В Trek to Yomi игроку предстоит сыграть за самурая Хироки. Молодой воин пообещал своему умирающему мастеру защитить город и близких от врагов. Теперь Хироки отправляется в путь для того, чтобы исполнить долг перед наставником.

Релиз Trek to Yomi состоится 5 мая 2022 года.

аватар
Разработчики этого экшна умолчали о финансовых стратегиях любых разработчиков любых игр :) Я о предзаказах и прочем. Просто наверное эти разработчики надеются такими шутками завоевать интерес геймеров и создать таким образом собственную фан базу
аватар
шутка удалась, перефразируя братьев уизли :)
Правка: 24 Апрель 2022
аватар
юмористы)))