У World of Tanks Blitz празднует 7-летие и раздает подарки

World of Tanks Blitz исполнилось 7 лет — в честь этого разработчики приготовили крупное обновление и множество сюрпризов.

World of Tanks Blitz исполнилось 7 лет — 5 июня 2014 года проект вышел на платформе iOS для жителей скандинавских стран. Через несколько недель состоялся мировой релиз. Затем игру портировали на Android, ПК, Mac OS, Nintendo Switch, а также выпустили в Steam.

В честь праздника разработчики World of Tanks Blitz приготовили ряд сюрпризов. Главный из них — обновление 8.0 с улучшенной графикой. Теперь танки будут пачкаться грязью и снегом, металлические элементы будут красиво блестеть, ткань и резина станут реалистично реагировать на окружение, а трехмерные модели в целом похорошеют благодаря обновленному рендерингу. При этом, системные требования не повысятся.

У World of Tanks Blitz празднует 7-летие и раздает подарки

Дополнительно разработчики анонсировали новую ветку американских тяжелых танков. Среди них заявлены машины с VII по X уровень. В основу моделей легли проекты танков, которые разрабатывались исследовательской программой армии США в середине XX века. Кроме привычных возможностей у этой техники будут и особые, например, «аварийные гусеницы» — благодаря этой фиче американские «тяжи» будет сложнее обездвижить. 

У World of Tanks Blitz празднует 7-летие и раздает подарки

На этом сюрпризы не заканчиваются. В честь семилетия игры разработчики на время превратят ангар в парк аттракционов «Блицленд». В нем пользователи смогут выиграть уникальный танк V уровня Pz. IV «Гаргулья» и Kunze Panzer VII уровня — розыгрыш пройдет с 14 по 21 июня. 

С 21 по 28 июня в этом же парке будут разыгрывать «Силомере». Также с 21 июня в парке на неделю откроется «Сувенирная лавка» с редкими товарами и вернутся временные режимы Mad Games и «Возрождение».

аватар
У танкистов праздник.. я даже знаю кого поздравлять . много очень знакомых зависают в танках
аватар
Вот это праздник так праздник! Тоже всех знакомых танкистов поздравлю и оповещу о вкусняхах к праздничному столу
аватар
порадовалась за танкистов! и обязательно разошлю ссылку всем кто фанатеет в моем ближнем окружении
аватар
Вот и семь лет уже скоро и юбилей будет , три года пролетят не заметно .
аватар
для меня танки отжили свое и не думаю что подарки меня вернут