В каких играх можно строить здания и армию?

Все еще не знаете в каких играх можно строить дома или города? Тогда познакомьтесь с лучшими строительными играми из нашей коллекции, где вы сможете проявить свои таланты архитектора и научиться возводить постройки любых размеров!

 

в каких играх можно строить

Сам себе инженер

В детстве каждый из нас то и дело игрался с конструктором Лего и из всевозможных кубиков создавал фантастических монстров, полицейские участки и миллионы других вещей, на которые хватало фантазии. Сейчас детские забавы остались далеко позади, однако некоторых людей не покидает желание создавать удивительные конструкции будь то усадьба, инопланетный корабль или целый город. Конечно, можно заглянуть в ближайший магазин игрушек и прикупить какой-нибудь конструктор или же выбрать вариант получше, а именно – компьютерные игры, где можно воплотить в жизнь любые идеи.

Например, в небезызвестной 3D игре песочнице «Minecraft» игрокам предоставлен огромный мир состоящий из блоков. Разнообразные блоки можно свободно устанавливать в любую точку кубического мира, благодаря чему игроки могут построить все что угодно. На первых порах это будут примитивные хижины из грязи (может даже с крышей), но со временем любой набьет руку и начнет строить более сложные вещи: большие средневековые замки, автоматизированные станции метро или гигантские летающие острова!

На нашем сайте поклонников строительства ждет множество бесплатных онлайн игр на любую тему и с несколькими из них мы познакомим вас прямо сейчас!

Строительные симуляторы

Rising Cities

Виртуальный город в игре «Rising Cities» никогда не спит и на его улицах постоянно ездят машины и гуляют местные жители. Игроки сыграют важную роль в жизни мегаполиса и всеми силами будут стараться привести его к светлому будущему.

игра строить дома

В браузерной игре строить дома очень просто – достаточно иметь необходимые ресурсы и соответствующую лицензию, а об остальном позаботится бригада строителей. Шаг за шагом город будет расти не только в ширину, но и в высоту, так как вам станут доступны более массивные сооружения, которые пополнят колекцию местных достопримечательностей. Такие «прелести» потребуют значительных затрат электроэнергии и стройматериалов, поэтому не забывайте о фабриках и электростанциях, однако будьте внимательны. Масштабное строительство городских зданий отрицательно влияет на счастье горожан!

В игре «Rising Cities» вас ожидает:

  • Широкий каталог построек от уютных домиков до элитных небоскребов;
  • Оживленный реалистичный город и случайные события;
  • Система уровней, ежедневные бонусы и занимательная сюжетная линия.

Skyrama

Экономическая игра «Skyrama» приглашает всех поклонников самолетов попробовать свои силы в уникальном симуляторе управления аэропортом. Земля под постройку уже арендована, а в ангаре ждет своего часа новенький пассажирский самолет. Теперь все зависит только от вас!

В онлайн игре начинающие управленцы предоставлены сами себе и с первых минут могут свободно заниматься планировкой будущего аэропорта. На международных полетах игра не заканчивается, а только начинается, так как игрокам предстоит выстроить прибыльный бизнес и на земле при помощи магазинов, отелей и других зданий.

В игре «Skyrama» вас ожидает:

  • Десятки разнообразных строений и красивых декораций;
  • Богатый авиапарк, включающий самолеты, вертолеты и гидропланы;
  • Создание международных рейсов в любую точку планеты.

Империя Онлайн 2

Глобальная браузерная стратегия «Imperia Online 2» – это не просто браузерная игра где можно строить дома и крепости, а настоящая находка для поклонников градостроительства и масштабных сражений.

игра где можно строить

Небольшая деревня больше похожая на пустырь, пара тысяч крестьян и горстка ресурсов – станут фундаментом вашей империи. Добывая дерево, камень и железо, вы сможете построить дворец, обнести город крепкими стенами и построить дозорные башни для защиты столицы.

В ваших начинаниях вам будут помогать великие люди, которые обладают уникальными талантами. Кто-то из них силен в экономике и прекрасно управляется с городской рутиной, а кто-то окажется полезен на поле боя, возглавив победоносную армаду. Однако развитие умений великих людей всецело зависит от решений игрока.

В игре «Империя Онлайн 2» вас ожидает:

  • Средневековая атмосфера и красивая флеш графика;
  • Уникальные виды войск и крупномасштабные войны альянсов;
  • Управление огромной империей и улучшение технологий.

Aeon: Cryohazard

Браузерная стратегия «Aeon: Cryohazard» предлагает побороться за мировое господство в далеком будущем и доверит в руки игроков судьбу человеческой цивилизации. Космические приключения начинаются в отдаленном уголке вселенной, где новоприбывшие поселенцы обживают новую планету. На карту поставлено выживание целого вида и эта миссия по плечу только самым умелым игрокам.

Онлайн игра имеет сильную экономическую модель со сложными технологическими цепочками производства товаров, поэтому геймплей игры развивается неспешно и требует от игроков вдумчивых и серьезных решений, так как управлять космической империей задача не из легких. 

В игре «Aeon: Cryohazard» вас ожидает:

  • Несколько десятков тысяч звездных систем с уникальными планетами и ресурсами;
  • Строительство зданий, орбитальных спутников и колониального флота;
  • Изучение технологий будущего и участие в космических баталиях.

Онлайн игры не требуют клиента, поэтому вам не придется скачивать через торрент игровые файлы и ждать установки игры. Играйте бесплатно на «RBK Games» в лучшие онлайн игрыи испытайте свои силы в борьбе с миллионами игроков уже сегодня!