CS:GO стала бесплатной и слегка Королевской

В новом обновлении CS:GO игра стала бесплатной и обзавелась режимом Battle Royale. Также появились новые скины, в том числе для ножей.

В Counter Strike: Global Offensive от компании Valve теперь можно играть бесплатно, но с оговорками. Также с новым апдейтом была добавлена Королевская Битва.

В бесплатной версии игрокам будет доступен почти весь контент, кроме prime-статуса. Как и раньше, для его получения нужно будет достичь 21 уровня и привязать мобильный телефон. Но те, кто не хочет ждать, смогут купить prime за 1020 рублей, получив доступ к prime-матчмейкингу и бонусным скинам, которые могут выпадать из сундуков и после матчей.

Те, кому удалось купить CS:GO до ее перехода на free-to-play, получат памятный значок Loyalty Badge, а также автоматически станут владельцами prime-статуса. 

Королевская Битва представлена режимом Danger Zone. При одиночном выживании на сервере будет 16 участников, в группе из двух или трех человек их количество возрастет до 18. Новый режим привнес новые интересные механики: добыча лута из кейсов путем их разрушения, удары кулаками, спуск на карту с парашютом и многое другое.

Еще в обновлении традиционно добавили кейс с очередной порцией красивых скинов на оружие, среди которых появились редкие ножи класса Horizon

аватар
В стимчанском уже у всех горит)
аватар
фигня получилась
аватар
ха-ха,вот сейчас забомбит у тех,кто ее покупал XD