Вышел обзорный трейлер умений Нуну и Виллумпа из LoL: Wild Rift

Компания Riot Games представила новый трейлер, посвященный способностям Нуну и Виллумпа из MOBA League of Legends: Wild Rift. Уже на этой неделе благодаря данному чемпиону мы сможем закидать врагов снежками, слепить снежный ком и призвать вьюгу.

Девятого сентября выйдет обновление для MOBA League of Legends: Wild Rift, которая предназначена для мобильных устройств и консолей. Этот патч добавит в игру нового чемпиона – Нуну и Виллумпа, поэтому настало время посмотреть обзорный трейлер способностей.

Скилл Зов Фрельйорда (пассивный) – при нанесении урона увеличивает скорость атаки и передвижения героя. Поглощение – мы кусаем врага и исцеляем себя (исцеление зависит от текущего здоровья).

Вышел обзорный трейлер умений Нуну и Виллумпа из LoL: Wild Rift

Огромный снежный ком – чемпион катит снежный ком. При столкновении он наносит урон и подбрасывает противников. Урон и продолжительности подбрасывания зависят от размера. Плюс мы можем отпустить ком при отмене подготовки.

Снежковый обстрел – Нуну и Виллумп начинают кидать во врага снежки, наносящие урон и накладывающие эффект замедления. В конце залпа ближайшие недруги будут обездвижены. Урон и продолжительность данного умения зависят от числа попаданий.

Абсолютный ноль – персонаж получает щит и создает вьюгу. Внутри вьюги враги замедляются (через какое-то время она взрывается и наносит урон). Урон вьюги зависит от продолжительности подготовки, и повторное применение скилла преждевременно взрывает вьюгу.

Бесплатно скачать клиент League of Legends: Wild Rift для iOS и Android можно в следующих местах: Google Play и App Store.