Патч 1.12.0.0 ввел в Minecraft Dungeons сезонное приключение

Состоялся выход большого обновления для экшн-RPG Minecraft Dungeons. В игре появилось место под названием Башня, первое сезонное приключение, боевой пропуск с бесплатным и платными наградами, дополнительные достижения и фиксы ошибок.

Компания Mojang выпустила обновление 1.12.0.0 для экшн-RPG Minecraft Dungeons. Оно запустило в игре первое сезонное приключение – Cloudy Climb.

Была добавлена новая система прогрессии, которая по своим механикам сильно напоминает боевой пропуск. Теперь наши персонажи зарабатывают очки приключений за выполнение всевозможных заданий. Подобные очки необходимы для разблокировки сезонных наград – скинов, питомцев, стилей, плащей, эмоций и других плюшек.

Патч 1.12.0.0 ввел в Minecraft Dungeons сезонное приключение

Открылась область под названием Башня, предназначенная для фанатов рогаликов. В этом месте мы будем уничтожать врагов на этажах, получать бонусы и улучшать найденную экипировку.

Введены десять новых достижений и фиксы неприятных ошибок. Герой больше не сможет умереть во время кат-сцены Gauntlet of Gales. Клиент игры теперь точно не закроется, если во время атаки оружием ближнего боя активировать функцию переключения оружия. Poison Quill Vines перестали игнорировать существ, призванных пользователями.

В Steam обычное издание Minecraft Dungeons сейчас удастся купить за 1229 рублей, а Ultimate Edition – за 2479 рублей. Системные требования игры можно изучить вот здесь, и людям, желающим бесплатно скачать моды для данного проекта, стоит заглянуть на сайт Nexus Mods.