Утечка: просочилась обложка Crash Bandicoot 4: It's About Time

Также, стало известно, что адвенчура выйдет на PS4, Xbox One, и возможно, на ПК.

На сайте тайваньской организации, ответственной за возрастной рейтинг выходящих игр, появилась информация о новой игре из серии Crash Bandicoot. Она получила название Crash Bandicoot 4: It's About Time, и судя по двум обложкам, выйдет на PS4 и Xbox One.

Разработчиком проекта стала студия Toys for Bob, известная по ремастеру Spyro Reignited Trilogy, а издателем выступила Activision. Несмотря на то, что о релизе Crash Bandicoot 4 на ПК не было ни слова, более вероятно, что игра может добраться до платформы примерно через год после консольных версий.

Судя по описанию, сюжет нового «Креша» расскажет геймерам о приключениях главного героя в 1998 году. А точнее о том, как однажды он нашел в переще таинственную маску Лани-Лоли, знакомую с маской-другом Креша, Аку-Аку. С этого момента они вместе отправляются исследовать квантовые разломы, которые перенесут героев в разные времена и измерения, чтобы в конечном счете найти их создателя.

аватар
Много-много-много часов было отдано Крашу на старенькой PS и даже на портативке. Мы с братом обожали этого рыжего мерзавца во всех сериях его приключений
аватар
Тоже когда-то скакал и катался на машинах с этим рыжиком. А теперь только со стороны смотрю )
аватар
Теперь мы знаем все ,утечки это что то
аватар
мда, утечка такая себе конечно