Лорд Драккон из Power Rangers обзавелся новым трейлером

Разработчики файтинга Power Rangers: Battle for the Grid вовсю готовят свою игру к релизу. Сегодня команда опубликовала новый трейлер, в котором показала игровой процесс за Лорда Драккона, одно из антагонистов вселенной Могучих рейнджеров.

На официальном YouTube-канале файтинга Power Rangers: Battle for the Grid был замечен новый геймплейный трейлер. На этот раз разработчики из компании nWay решили познакомить вас с Лордом Дракконом.

Этот Могучий Рейнджер является злой версией Томаса Патрика Оливера из альтернативной вселенной, которому не терпится победить всех защитников Земли и заполучить их силы.

Судя по ролику, Драккон способен выпускать волну темной энергии, проводить быстрые комбо и наносить большое количество повреждений своим врагам. На современных консолях Battle for the Grid выйдет уже в апреле, а на компьютерах – в 2019 году (в каком месяце, к сожалению, пока неизвестно).

И если вам захочется стать счастливым обладателем уникальных скинов и сезонного пропуска, то тогда стоит задуматься о покупке коллекционной версии игры.

аватар
срочно нужно послушать трек из фильма!!!!