В Королевскую битву Fortnite ввели мирный режим «Вечеринки»

Пользователям, которым надоело постоянно воевать с противниками в Королевской битве Fortnite, стоит обратить внимание на новый режим под названием «Вечеринки», где удастся расслабиться, поиграть в различные мини-игры и найти новых друзей.

Компания Epic Games выпустила обновление, которое добавило в Королевскую битву Fortnite новый режим – «Вечеринки».

В Королевскую битву Fortnite ввели мирный режим «Вечеринки»

По словам разработчиков, «Вечеринки» – это интересные места, где можно отдохнуть с друзьями и найти новых. Именно в данном режиме удастся расслабиться, развлечься и поиграть в мини-игры. В отличие от центров, в «Вечеринках» нет переходов к другим островам, и их нельзя использовать для поиска игр.

При создании собственных «Вечеринок» Epic Games просят учитывать следующие рекомендации:

Walnut World
  • «Вечеринки» не следует делать страшными. В них не должно быть фокуса на битвах или наносимом уроне;
  • Они должны фокусироваться в первую очередь на самовыражении через эмоции, граффити, экипировки или другие механики;
  • «Вечеринки» должны способствовать социальному взаимодействию, позволять людям находить новых друзей или собираться со старыми друзьями в новом контексте.


Со временем разработчики будут улучшать и добавлять рекомендации для «Вечеринок» на основе информации и обратной связи, полученных через уже существующие работы. Для отправки своего острова достаточно использовать метку «Вечеринка» и заполнить форму вот здесь.

Late Night Lounge

Уже сейчас мы можем посетить две «Вечеринки», созданные в сотрудничестве с Epic: Walnut World от fivewalnut (код острова: 9705-9549-4193) и Late Night Lounge от TreyJTH (код острова: 8868-0043-1912).

Скачать Fortnite бесплатно разрешат через Epic Games Store или официальный сайт.

аватар
Не плохая обновка.. настрелялись . можно отдохнуть ..