CEO Larian Studios прокрался в офис Valve в новом видео

Команда RPG Divinity: Original Sin 2 приготовила сегодня для нас забавное видео. В ролике разработчики рассказали игрокам о том, как им удалось проникнуть в офис компании Valve и внедрить кроссплатформенный мультиплеер между ПК и Switch.

Еще в 2017 году состоялся выход RPG Divinity: Original Sin 2, где игроки уничтожали различных противников в пошаговых сражениях, путешествовали по миру под названием Ривеллон, знакомились с интересными персонажами, искали мощное снаряжение и пытались стать новым божеством.

А затем четвертого сентября 2019 года компания Larian Studios выпустила Switch-версию этой игры, которая на Метакритике смогла набрать 93 балла из 100.

CEO Larian Studios прокрался в офис Valve в новом видео

Сегодня же разработчики приготовили для нас забавную короткометражку. С помощью неё они постарались объяснить геймерам, как именно команде удалось внедрить кроссплатформенный мультиплеер между ПК и Nintendo Switch, и насколько сложно проникнуть в офис компании Valve.

Кстати, до 20 сентября Divinity: Original Sin 2 получится приобрести в Steam за 479 рублей, так как действует 40% скидка.

аватар
Даже больше смешная чем забавная))