Обновление добавило в Fortnite залповый ПП

Компания Epic Games выпустила контентное обновление для Battle Royale шутера Fortnite. Теперь у участников Королевской битвы есть возможность пострелять из нового оружия – залпового ПП, а посетителям Творческого режима выдали новые строительные наборы.

На серверы шутера Fortnite было установлено контентное обновление. В Королевскую битву добавили новую пушку – залповый ПП. Данное оружие, использующее патроны малого калибра, стреляет четырьмя короткими залпами и наносит 23-25 единиц урона.

Обновление добавило в Fortnite залповый ПП

Также из игры был убран пистолет-пулемёт с глушителем, и в командной потасовке теперь появляются четыре горячие точки (это временное решение со стороны разработчиков).

В Творческом режиме стали доступны новые виды пола, наборы колец, шахты, дверей и стен, и вышеуказанный залповый ПП. А в Сражении с бурей была запущена новая вариация «Военных игр» – «Колдовство».

Плюс 30 мая сотрудники компании Epic Games завезут в PvE-магазин дополнительного героя – Мезозойского Саути.

аватар
Хм, интересные нововведения однако, но все равно как по мне основные бои будут оставаться за автоматами и мощными крупнокалиберными винтовками, сяб за статейку)
аватар
Обнова фигня. Забрали белее - менее бесполезное, дали вообще хлам, единственное что радует так это новые вариации... Я не писсимистка, но всё же :3И костюмчиков новых хочу =3