BlizzCon заскочит в гости к сети «ВКонтакте»

Благодаря сети «ВКонтакте» у вас будет возможность не только посмотреть церемонию открытия выставки BlizzCon 2018, но и получить приятный подарок.

2 ноября стартует долгожданная выставка BlizzCon 2018, где разработчики ваших любимых игр собираются провести веселые мероприятия, киберспортивные турниры, анонсы предстоящих новинок и всевозможные интервью.

Теперь же спешим сообщить, что впервые церемония открытия, которая начнется в 21:00 по МСК, будет транслироваться в прямом эфире в официальном сообществе Blizzard на просторах сети «ВКонтакте».

Стрим будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык, поэтому у вас получится узнать все пикантные подробности. Также зрители трансляции на VK станут счастливыми обладателями тематического подарка (мурлока, сидящего на логотипе выставки), который разрешат отправить трем друзьям.

И если вам захочется заполучить внутриигровые бонусы для проектов от компании Blizzard Entertainment, то тогда стоит задуматься о приобретении «Виртуального билета».

Теги:blizzcon-2018