Команда Shadow Gambit: The Cursed Crew показала повара-ассасина

Стелс-стратегия про проклятых пиратов Shadow Gambit: The Cursed Crew получила новый трейлер, содержащий геймплей за кока-ассасина Моя и других членов команды.

Сотрудники студии Mimimi Games, создавшие Shadow Tactics: Blades of the Shogun и Desperados 3, опубликовали новый трейлер стелс-стратегии Shadow Gambit: The Cursed Crew, посвященной альтернативной версии Золотого века пиратства.

В Shadow Gambit: The Cursed Crew будет проклятый повар-ассасин

В ролике геймдизайнеры рассказали про процесс создания игры, корабль-призрак «Красная Марли», приключения в водах Темных Кариб, экзотические острова с миссиями и сверхъестественные способности героев.

Но самое главное – это то, что разработчики показали геймплей за еще одного члена проклятой команды. Речь идет об ассасине-ниндзя Моя, являющемся отличным коком (судовым поваром) и скелетом. Данный персонаж способен телепортироваться во время сражений и привлекать внимание врагов с помощью необычного свистка.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК (Steam, Epic Games Store) Shadow Gambit: The Cursed Crew выйдет в 2023 году. Системные требования проекта удастся обнаружить в специальной теме.

аватар
я ожидала скучное интервью ни о чем... но ролик просмотрела от и до... мне кажется игра может иметь успех... по крайней мере игра будет интересной
аватар
Повар ассассин это конечно круто .. это почти как сварщик офтальмолог ..