Blizzard Entertainment отменили выставку BlizzCon 2021

К сожалению, в этом году компания Blizzard Entertainment не будет проводить выставку BlizzCon 2021 в реальности. Вместо неё в начале 2022 года состоится новый BlizzConline, который наверняка порадует нас различными анонсами и трейлерами.

Компания Blizzard Entertainment сообщила, что из-за ситуации с коронавирусом команда приняла решение не проводить физическую версию BlizzCon 2021.

Организация BlizzCon в реальности – масштабная и непростая задача, для которой требуется многомесячная подготовка не только разработчикам, но и многим партнерам по производству, профессиональным киберспортсменам, ведущим, создателям контента, художникам и остальным участникам салона.

Blizzard Entertainment отменили выставку BlizzCon 2021

Текущие осложнения и неопределенность, вызванные пандемией, не позволяют Blizzard должным образом строить планы на будущее касательно многих элементов мероприятия. Вместо BlizzCon 2021 мы получим очередной BlizzConline, который пройдет в начале 2022 года.

Скептически настроенные пользователи считают, что выставку отменили в первую очередь из-за того, что разработчикам попросту нечего показать посетителям. Overwatch 2 и Diablo 4 еще не готовы, поэтому у команды на руках сейчас только Diablo 2: Resurrected и, возможно, какие-то мобильные проекты.

аватар
Я бы не стала так конкретно кивать на то что разрабам нечего показать. Карантинный режим выбил всех из колеи и тем что по сей момент ситуация не определенная. Сложно даже просто "вернуться" к привычной жизни даже там где разрешили просто снять маски с лиц :)
аватар
ну этого и следовало ожидать
аватар
Чую что на следующий год ещё не закончится этот бардак.