Star Citizen — это космический симулятор, в котором игрокам предстоит управлять различными кораблями с возможностью кооператива. Сейчас игра находится в стадии разработки у команды Cloud Imperium Games.

Хотя игра не получила полноценный релиз, альфа-версия доступна для исследования игроками. В рамках выставки будут присутствовать множество уникальных транспортных средств от различных компаний.
С момента начала производства прошло около 10 лет. За это время, в основном с помощью Kickstarter, было собрано более 500 миллионов долларов США. Посмотреть, что из себя сейчас представляет игра, можно бесплатно до 30 ноября.
120, не кисло
Хороший вариант привлечения сомневающихся игроков..
Бесплатно? Поиграем конечно =)