Microsoft анонсировали Xbox One S All-Digital Edition

Во время специального мероприятия сотрудники компании Microsoft показали посетителям цифровую консоль Xbox One S All-Digital Edition, которая не поддерживает проигрывание оптических дисков. На прилавках магазинов она появится в мае, и заплатить за неё придется $250.

Компания Microsoft представила миру свою новую консоль, которая получила название Xbox One S All-Digital Edition. Она полностью цифровая и не поддерживает проигрывание оптических дисков. То есть файлы и резервные копии будут храниться в облаке, а все игры располагаться в электронной библиотеке.

У данной приставки, которая, кстати, стоит всего $250, есть HDR, разрешение 4K и пространственный звук, достигаемый с помощью технологий Dolby Atmos и DTS:X3. Плюс, по словам разработчиков, комплект Xbox One S All-Digital Edition включает три игры – Forza Horizon 3, Sea of Thieves и Minecraft.

Судя по комментариям на реддите, некоторые геймеры не видят смысла в покупке подобной новинки, так как нельзя будет брать диски у друзей, чтобы запустить их на этой консоли. Да и порой в обычных магазинах физические диски продаются с очень большой скидкой.

В продаже Xbox One S All-Digital Edition появится уже 7 мая. 

аватар
стоит ВСЕГО 16к рублей,ну да,для кого-то это мелочи,а меня вполне устраивает ПК)