Аниме сериал «Человек бензопила» получил дату премьеры

Чёрный юмор, расчленёнка, ирония высмеивание клише, откровенные выстебывание зрителя и коллег по цеху, всё это сёнэн аниме «Человек Бензопила» от Тацуки Фудзимото.

Немного о сюжете: главный герой Дензи с самого детства в непростом положении, он должен оплатить огромный долг его умершего отца, ради этого парень готов на всё что угодно, от убийств монстров до поедания сигарет ради забавы. Ребёнок был вынужден продать часть своих внутренних органов и прозябать на жалкие гроши в собственноручно построенной лачуге и довольствоваться редкими объедками. 

Аниме сериал «Человек бензопила» получил дату премьеры

Подростку приходится работать на якудз и убивать демонов, тяжёлые будни скрашивает напарник, пёс демон Почита, у которого бензопила торчит прямо из головы. Давным-давно Дензи спас его от смерти и с тех пор они сдружились. Пачита смог вернуть другу долг, когда Дензи умер, питомец пожертвовал собой, превратился в сердце, сохранив таким образом парню жизнь, теперь Дензи может превратить голову и другие конечности в бензопилу, пёс передал ему свои демонические силы, причём немалые. 

Аниме сериал «Человек бензопила» получил дату премьеры

Аниме является очень кровавым, жестоким и пошлым. Премьера состоится 11 октября, всего запланировано 12 эпизодов.

аватар
арт красивее ролика)))
аватар
Анимэ да ещё и с кровищей. явно мимо ...