Lords of the Fallen 2 обзавелась новым разработчиком

Последняя студия по непонятным причинам была уволена в 2019 году издателем CI Games.

Lord of the Fallen 2 была анонсирован шесть лет назад, почти сразу после запуска оригальной игры. По всей видимости, это было преждевременным решением, так как игра уже третий раз сменила своих разработчиков.

Первую игру, Lords of the Fallen, разрабатывала студия Deck13 совместно с издателем CI Games. Однако, в 2017 году команда была сокращена, а масштаб проекта уменьшился. CI Games были обеспокоены ситуацией, а также испытывали трудности из-за плохого приема игровым сообществом Sniper Ghost Warrior 3.

Через год к проекту с нуля был привлечен еще один разработчик, Defiant Studios. Тогда генеральный директор CI Games, Марек Тминьски говорил, что компания «впечатлена их игровой концепцией и производственным опытом». Однако, спустя год контракт с Defiant был расторгнут, и по всей видимости, издателей не устроило качество работы.

Недавно CI Games удалось привлечь к Lord of the Fallen 2 почти шесть миллионов ​​евро от инвесторов. Вполне возможно, что в этот раз проект не повторит свою судьбу и ему больше повезет со студией.

аватар
что тут скажешь .. "сиротская " игра . меняет третьих родителей и те неизвестно до чего довертят дитятку.