Для League of Legends и Teamfight Tactics вышло обновление 13.4

MOBA League of Legends получила патч 13.4. Он снизил скорость зачистки лагерей, ввел 28 правок баланса, а также изменил 30 геройских аугментаций в TFT.

Команда MOBA League of Legends установила на серверы игры обновление 13.4. Представлены скины из серии «Астронавт» для Физза, Иверна, Кеннена, Синджеда и Зерата, которые разрешат купить с 25 февраля.

Ари увеличили запас здоровья, усилили броню и уменьшили время перезарядки «Призрачного рывка». Лечение союзников от «Торжествующего рева» (Алистар) было усилено. Амуму уменьшили прирост здоровья, прирост брони и процентный урон «Отчаяния».

Для League of Legends и Teamfight Tactics вышел патч 13.4
League of Legends

Анивии опустили прирост запаса здоровья и прирост брони. Элизе уменьшили базовый урон «Ядовитого укуса» и базовый урон паучков. У герольда Бездны больше нет состояния мягкого сброса. Теперь, теряя терпение, монстр сразу же возвращается на исходную позицию.

Появился групповой чат. Речь идет о новом канал чата, в котором могут общаться только члены нашей группы. Введены новые команды чата: /muteself – мы лишаемся возможности писать в чат, и /deafen – убирается возможность писать в чат и видеть сообщения от других игроков.

Количество LP, получаемых за победу и теряемых при поражении, когда наш видимый ранг примерно соответствует MMR, увеличено с 15 до 22. Рекомендации по рунам добавлены в стандартный редактор страниц рун. В режиме Teamfight Tactics игрок, проигрывающий с разницей в пять бойцов или более, теперь получает на одну единицу урона меньше.

Для League of Legends и Teamfight Tactics вышел патч 13.4
Teamfight Tactics

Теперь Наковальня позволит людям выбрать из большего количества компонентов, чтобы избежать ситуаций, когда игроку совсем ничего не подходит. Теперь в раунде с миньонами геймеры получают золото постепенно, а не все разом после убийства последнего из них.

Особенность А.Д.М.И.Н. получила еще один эффект – прибавка 30% ко всему. Скорректированы более тридцати геройских аугментаций. Для TFT была прекращена поддержку iOS 12. Теперь урон от умения Джакса корректно меняется по мере изменения силы умений во время боя.

Два Ли Сина больше не смогут убирать друг другу паузу в восстановлении маны с помощью геройской аугментации "Очищающая защита". Лечение Соны теперь должно действовать на союзников с самым низким уровнем здоровья. Скачать League of Legends удастся бесплатно на официальном сайте или через Epic Games Store.