Актёр Джош Бролин снимется в хорроре «Орудия»

Актёр Джош Бролин, номинант на премию «Оскар» за фильмы «Старикам тут не место» и «Мстители», находится в переговорах о главной роли в новом фильме ужасов под названием «Орудия» (Weapons). Режиссёром этого хоррора является Зак Креггер, известный своей работой над фильмом «Варвар».

Ранее роль в этом фильме предлагалась звезде «Одних из нас» Педро Паскалю, однако из-за занятости на съёмках «Фантастической четвёрки» он не сможет принять участие. Сам сюжет фильма «Орудия» пока не разглашается, но источники его сравнивают с альманахом «Магнолия» Пола Томаса Андерсона, который описывается как «эпический» и «взаимосвязанный». В нём также появится актриса Ренате Реинсве, известная по роли в фильме «Худший человек на свете».

Актёр Джош Бролин снимется в хорроре «Орудия»

Планировалось начать съёмки нового хоррора осенью 2023 года, но они были отложены из-за забастовок голливудских сценаристов и актёров. Производством занимается студия New Line. Ранее картина «Варвар» Зака Креггера, выпущенная в 2022 году, стала кассовым хитом, собрав более $45 млн при бюджете в $4,5 млн. Источник: THR.

Больше новостей мира аниме на RBK Games