Вышел сюжетный трейлер игры про орды крыс A Plague Tale: Requiem

Разработчики приключенческого экшна A Plague Tale: Requiem выложили в сеть сюжетный трейлер. Благодаря этому ролику мы смогли увидеть различных персонажей, полчища кровожадных крыс и места, которые геймеры посетят во время прохождения игры.

Сотрудники студии Asobo Studio представили сегодня новый сюжетный трейлер приключенческого экшна A Plague Tale: Requiem, содержащий кадры из различных кат-сцен.

В этой игре, являющейся продолжением A Plague Tale: Innocence, вместе с Амицией и Гуго нам предстоит отправиться на юг, чтобы начать новую жизнь вдали от чумы и обуздать родовое проклятие.

Вышел сюжетный трейлер игры про орды крыс A Plague Tale: Requiem

Мы сможем посетить далекий остров, который может стать ключом к спасению Гуго, опробовать сверхъестественные способности и всевозможное оружие, повстречать орды крыс, несущих на серых спинах смерть и разрушение, а также побывать в мире, где переплелись магия и средневековый быт.  

В магазине Steam A Plague Tale: Requiem удастся купить за 1999 рублей. За предзаказ выдают дополнение Protector Pack, включающее в себя скин для арбалета – The Red Damsel, запас материалов для изготовления предметов и уникальные украшения для Амиции.

Выход проекта на PlayStation 5, Xbox Series X/S, Switch и ПК состоится 18 октября 2022 года.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Очень хочется поиграть в нее. Но предзаказ пока делать не стану
аватар
Предзаказ тоже не сделаю. Не рискну. А игру очень хочу поюзать.
аватар
Я тоже категорически против предзаказов. Особенно сейчас. Но игра очень интересна мне как игроку. Буду ждать ее выхода
аватар
Дождусь релиза а там видно будет .. больше информации и реальных отзывов.
аватар
Жуть какая.. столько крыс нет желания даже виртуальных видеть в таком количестве.
аватар
стрим бы заценил перед покупкой. а так вроде неплохо
аватар
У кого крысофобия самое то оторваться по полной ))