Вышло обновление 1.0.5 для ПК-версии игры God of War

ПК-версия экшна God of War обзавелась патчем 1.0.5. Команда внесла различные изменения для полноэкранного режима без рамки, добавила режим точного управления мышкой, скорректировала интерфейс и устранила парочку ошибок.

Разработчики экшна God of War сообщили о том, что состоялся выход обновления 1.0.5 для ПК-версии игры. В настройки булл добавлен пункт, позволяющий сворачивать клиент в полноэкранном режиме без рамки, если ее окно потеряло фокус.

Теперь система GoW будет сообщать нам, если ей не удается загрузить файл сохранения или записать в него данные. Заработал режим точного управления мышкой (настройка происходит через файл settings.ini, и данный режим не стоит использовать с автоприцелом).

Вышло обновление 1.0.5 для ПК-версии игры God of War

Внутриигровые символы начали корректно меняться в зависимости от типа контроллера, выбранного в Steam. Теперь если выставить DLSS Sharpening на 0, то тогда технология правильно отключится. При масштабе рендеринга выше 100% использование сглаживания TAA больше должно замыливать изображение.

В игре теперь отключается звук, когда ее окно теряет фокус. Полноэкранный режим без рамки начал правильно функционировать с Alt+Tab. В полноэкранном режиме без рамок теперь корректно работает взаимодействие игры и панели задач. SDR настройки яркости больше не влияют на HDR яркость. Интерфейс теперь должен нормально реагировать, если на колесико мышки привязано определенное действие.

Купить God of War в магазине Steam позволят за 3149 рублей. Пользователям, желающим изучить системные требования игры, стоит заглянуть в специальную тему, а бесплатно загрузить моды для «Бога войны» удастся на сайте Nexus Mods.

аватар
Обожаю игры с такой графикой и сюжетом...