Авторы Genshin Impact показали свежий геймплей Zenless Zone Zero

На YouTube появилось новое геймплейное видео экшн-RPG Zenless Zone Zero. Сегодня разработчики представили нам несколько персонажей и их умения, битву с механическим боссом, а также мегаполис Новый Эриду и его жителей.

На мероприятии Tokyo Game Show сотрудники компании miHoYo представили новый ролик с игровым процессом ролевого экшна Zenless Zone Zero.

В 18-минутном видео нам показали несколько персонажей и их разрушительные способности, механику переключения между героями во время боя, обычный день работников видеомагазина Random Play, футуристический мегаполис Новый Эриду и его жителей.

Авторы Genshin Impact показали свежий геймплей Zenless Zone Zero

Также у нас получилось изучить парочку кат-сцен и пользовательский интерфейс, послушать зажигательную музыку, появляющуюся во время сражений, и поближе познакомиться с определенными механиками.

Мы еще не знаем, когда именно Zenless Zone Zero выйдет на ПК, iOS и Android. Системные требования игры удастся обнаружить в специальной теме или на официальном сайте.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
мне за роликоми игры было интереснее смотреть чем на саму игру