League of Legends и Teamfight Tactics получили обновление 10.13

На серверы MOBA League of Legends было установлено обновление 10.13. Разработчики добавили множество правок для чемпионов и рун. А в режиме Teamfight Tactics появилась новая галактика – двойная звезда, и балансные фиксы для бойцов и предметов.

Сотрудники компании Riot Games выпустили обновление 10.13 для MOBA League of Legends. Разработчики представили новые скины для Синдры, Хеймердингера, Джарвана, Орианны и Талии, которые появятся в магазине второго июля.

League of Legends

Афелию и Калисте уменьшили базовый прирост силы атаки, Кассиопее – базовое сопротивление магии, и Синдре – увеличили затраты маны Темной сферы. При создании предметов, увеличивающих здоровье и ману, текущие запасы здоровья и маны Орна теперь остаются на том же уровне в процентах.

У Вай время перезарядки Вскрывателя хранилищ было уменьшено на высоких уровнях умения. Расстояние, при удалении на которое Туманная дева возвращается к Йорику, уменьшилось. Базовые сопротивление магии и сила атаки Райза были увеличены.

Teamfight Tactics

Не забыли разработчики и про режим режим Teamfight Tactics. Теперь обладатели ранга мастера или выше могут вставать в ранговую очередь только поодиночке. Появилась новая галактика – двойная звезда. В ней чемпионам разрешено использовать только два предмета.

У модифицированных увеличился урон или лечение. Вероятность совершить дополнительные атаки для мастеров клинка была немного снижена (речь идет только о втором уровне). Броня Дариуса увеличилась на пять единиц. Дополнительный критический урон от Драгоценной перчатки подняли на 10%.

Ривен ослабили прочность щита. Лечение от Кровопийцы и Хекстекового штыка увеличилось на 5%. Исправлена ошибка, из-за которой Энергетический щит Мальфита не учитывал силу умений от Чаши силы.

аватар
А лол всё обновляется и обновляется, вернутся что ли в нее) Как забросила, столько нового уже повыходило, жалко прям становится) эх найти бы лишнее времечко) Очень хорошее обновление, может чуть-чуть и не то, чего хотели игроки, но хотя бы часть точно сделали)
аватар
А по лолу есть сайт где делают эло буст. https://boost-lol.ru/