Gamescom 2019: опубликован игровой процесс экшн-RPG Young Souls

Компания 1P2P не забыла про Gamescom 2019. Во время этой выставки она показала посетителям новую порцию игрового процесса экшн-RPG Young Souls, где двум сиротам приходится путешествовать между мирами, проходить подземелья и всячески избивать надоедливых монстров.

Компания 1P2P пока так не определилась с датой релиза экшн-RPG Young Souls на ПК, но зато на выставке Gamescom 2019 она представила посетителям новый ролик с игровым процессом.

Gamescom 2019: опубликован игровой процесс экшн-RPG Young Souls

В видео показаны приключения сирот Jenn и Tristan в обычном мире и другом измерении, прохождения подземелий, а, по словам команды, в проекте их более 70 штук, сражения с монстрами и лут, который удастся выбить из врагов.

Кроме того, во время интервью с порталом IGN разработчики сообщили о том, что в одиночном режиме будет два варианта управления персонажами: первый – один из героев находится под управлением ИИ, второй – игрок просто переключается между бойцами на лету.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Сколько подземелий будет в экшн-RPG Young Souls?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
какая то она уж очень детская.
аватар
Масштабная очень много проходить
аватар
@Nataly555ну если она затягивает то почему бы и нет
аватар
за весь день эта уже 5 новость с детской игрой конечно круто что есть инфа по ним но хочется чего то крутого
ПомощьСкачать клиент