Сегодня X4: Foundations получит DLC Tides of Avarice и патч 5.00

Уже через несколько часов космический симулятор X4: Foundations обзаведется дополнением Tides of Avarice и обновлением 5.00. У нас появится возможность столкнуться с новыми фракциями пиратов и мусорщиков, открыть крутые корабли, заняться разборкой посудин и заглянуть в новые секторы.

Сегодня, 14 марта, примерно в 20:00 по МСК выйдет дополнение Tides of Avarice для космического симулятора X4: Foundations.

Уже через несколько часов мы сможем повстречать неизвестные фракции пиратов и мусорщиков, заглянуть в новые секторы и регионы, где пилотам удастся обнаружить огромные станции и необычные космические явления.

Сегодня X4: Foundations получит DLC Tides of Avarice и патч 5.00

Станут доступны пять новых кораблей и механика разборки обломков техники (геймерам позволят отбуксировать обломки, используя один из новых кораблей-буксиров, или разобрать посудины на запчасти прямо на месте).

Помимо прочего, вместе с DLC релизнется и обновление 5.00. Патч добавит новое поколение больших кораблей и поддержку AMD FidelityFX Super Resolution. Данная технология пространственного увеличения масштаба повышает частоту кадров в игре (и обеспечивает работу с высоким разрешением).
    
В магазине Steam стандартное издание X4: Foundations позволят купить за 1690 рублей, Collector Edition – за 2692 рубля, и Tides of Avarice – за 449 рублей. Геймерам, желающим бесплатно скачать моды для игры, стоит заглянуть в Мастерскую или на сайт Nexus Mods.

аватар
полезная обнова, молодцы разрабы