Доступны патчноуты следующего обновления Dota Underlords

Разработчики стратегии Dota Underlords решили заранее подготовить игроков к предстоящим балансным правкам и выложили патчноту будущего патча. Команда намерена улучшить ситуацию с количеством получаемого опыта, заметно изменить волны с PvE-крипами и ввести новое поле боя.

Компания Valve выложила список предстоящих изменений, которые должны добраться до стратегии Dota Underlords в середине сезона. Станет доступно новое поле боя и специальная страница боевого пропуска, где удастся поменять свое снаряжение.

Заметно увеличится количество Battle Pass опыта, выдаваемого в конце матча и за ежедневные испытания. Призванные существа перестанут становиться целью умений. И подготовка к первым трем раундам будет занимать 15 секунд, а не 25.

Доступны патчноуты следующего обновления Dota Underlords

После рерола больше не удастся обнаружить юнитов, которые находились в магазине в предыдущий раз. Не забудут разработчики и про важные балансные правки для PvE-раундов.

Геймеры, проигравшие раунд с крипами, теперь всегда смогут выбирать один из трех доступных предметов, но при этом награда будет представлена из предыдущей PvE-волны (то есть их качество станет хуже).

Големам и волкам уменьшат максимальное количество здоровья. А большому волчаре, троллям и Рошану увеличат силу атаки. Судя по комментариям в реддите, пользователей сильно напугали будущие изменения, связанные с крипами.

Некоторые игроки уверены, что они будут чаще умирать от PvE-врагов и не смогут заполучить нормальные награды.