Анимешный экшн Wuthering Waves обзавелся новой порцией геймплея

Создатели анимешной экшн-RPG Wuthering Waves выложили в сеть новый трейлер с игровым процессом. На этот раз мы смогли изучить способности некоторых персонажей, битвы с врагами, доступные механики и парочку локаций из открытого мира.

Студия Kuro Game сейчас вовсю занята разработкой анимешной экшн-RPG Wuthering Waves, которая постарается конкурировать с Genshin Impact. Сегодня команда опубликовала новый трейлер, содержащий кадры с геймплеем.

Анимешный экшн Wuthering Waves обзавелся новой порцией геймплея

В этом проекте мы будем заниматься исследованием открытого мира, сочетающего в себе элементы фэнтези и научной фантастики, находить сундуки с лутом, карабкаться по стенам, плавать и наслаждаться полетами, открывать секреты в локациях, выполнять задания и драться с PvE-противниками.

У нас также будет возможность выполнить множество заданий, принять участие в событиях, поуправлять различными персонажами с уникальными способностями, скомбинировать умения и опробовать систему уворотов от атак врагов.

Пока неизвестно, когда именно Wuthering Waves выйдет на ПК, iOS и Android, но на официальном сайте можно оставить заявку на участие в будущих этапах тестирования.

аватар
любителям анимэ