Советы к Игре Империй

Жанр динамичных военных стратегий покорил сердца многих игроков. На платформе RBK Games мы собрали полезные инструкции и советы к Игре Империй – одной из самых популярных игрушек этого формата. Текстовые гайды проиллюстрированы скриншотами и видеороликами, незаменимыми для начинающих и бывалых лордов.

Первые шаги

Освоиться в игре, разобраться с интерфейсом, постичь основы строительства сильной армии поможет гайд для новичков. Как эффективно играть и использовать ресурсы подскажут Полезные советы, где игроки делятся собственными находками, оригинальными идеями и работающими стратегиями. Обзор снаряжения позволит познакомиться с принципами использования добычи из инвентаря и раскроет хитрые секреты при прохождении игры.

Учитесь на примере опытных игроков

Быстрое и победоносное прохождение компаний в Игре империй наглядно изложено в видео-гайдах на нашем канале в YouTube. Бывалые геймеры демонстрируют игровые секреты, без которых очень проблематично покорить уровни сложности Ад или Бог войны.

Вот только некоторые гайды с нашего канала:

  • прохождение Злого пути сразу на двух уровнях сложности – Ад и Бог войны;
  • Прорыв на сложности Трудно;
  • Захват (Ад) и многое другое.

Хотите узнать советы как пройти Игру империй? Посмотрите обучающие видео-ролики! Мы рассказываем о подземельях и эффективном построении войск, применении самоцветов и истинных комплектах. Как играть в компании и проходить сложные моменты, где взять ресурсы на развитие, как прокачаться с минимальными затратами – просто следите за обновлениями на канале, и вы никогда не пропустите ответы на свои вопросы.

Ивенты: все секреты  - в одном месте!

В игре регулярно происходят ивенты, принять участие в которых могут все желающие. Зная, как пройти с секретами Game of Empire, можно не только вовремя завершнить все квесты временных кампаний, но и получить максимальные награды.

На нашем Ютуб канале подробно рассказывается о следующих событиях:

  • Мировой воин: за три дня лордам предстоит набить 1000 очков репутации и получить отличное украшение с рандомными статами. Передвигайтесь по карте, выполняйте поручения, собирайте ресурсы и сражайтесь с ордами неприятеля: процесс набора очков репутации поделен на этапы, каждый из которых приносит свою награду.
  • Король варваров: выпускайте фантомов, следуйте игровым советам видео-инструкции и плените главного злодея. Как только варвар окажется за решёткой, вам предложат открыть любой из шести сундуков с купонами.
  • Книги Шарля: чтобы получить заветный лут, необходимо пройти наградное подземелье. Новички, не знающие как играть секреты в Игру империй, зачастую не сразу находят его на карте. В гайде подробно рассмотрены все этапы прохождения, так что вы обязательно достанете финальную книгу!

На платформе RBK Games представлены и другие стратегии, в которые можно сыграть в одиночку или в приятной компании. Ко многим из них прилагаются гайды, поэтому вы никогда не останетесь без поддержки.