В ноябре начнется открытый бета-тест экшна Worms Rumble

Чтобы отпраздновать предстоящий открытый бета-тест кроссплатформенного экшна Worms Rumble, разработчики выложили в сеть новый геймплейный трейлер, где представлены различные арены, пушки и гаджеты. Плюс команда пообещала выпустить игру в декабре.

Компания Team17 Digital опубликовала в сети новый трейлер кроссплатформенного экшна Worms Rumble и рассказала о своих планах относительно этой игры.

В ноябре начнется открытый бета-тест экшна Worms Rumble

Уже шестого ноября разработчики собираются запустить открытое бета-тестирование, куда смогут попасть обладатели ПК или PlayStation 4. У геймеров будет возможность посетить новые карты, пострелять из крутых пушек и воспользоваться различными предметами, например, ракетным ранцем и крюком-кошкой.

Также у нас получится открыть красочные наряды для червяков и выполнить особые испытания. Официальный релиз Worms Rumble на компьютерах, PS4 и PS5 должен состояться в декабре 2020 года.

Прямо сейчас в Steam стандартное издание игры удастся предзаказать за 435 рублей, а делюксовое – за 579 рублей.

аватар
вомзы это классика жанра (в исторической версии:) ), а вот что сталось в продолжениях серии эт вопрос... ну и конечно система предзаказа нонча не самое то
аватар
Хоть это и классика но поиграть почему то желания не возникло даже после такого яркого ролика.. что то видать перевернулось .
аватар
Блин, ностальгия) а что, очень даже интересно, тем более с другими игроками в реальном времени, здорово же, правда покупать ее ради небольших веселений такое себе занятие, вот бы бесплатно хоть на пару дней, тогда да, а после уже решить бы вопрос покупки)