Вышло балансное обновление для Vampire The Masquerade: Bloodhunt

На серверы бесплатной Королевской битвы Vampire The Masquerade: Bloodhunt был установлен патч. Он сбалансировал дробовики, оружие ближнего боя и Миротворцев, улучшил поддержку геймпадов и закрыл неприятные ошибки.

Компания Sharkmob выпустила июньское обновление для Королевской битвы Vampire The Masquerade: Bloodhunt. Были введены улучшения для геймпада. Речь идет об усовершенствовании кривой отклика, замедления прицеливания, чувствительности, ускорения, помощи в прицеливании и помощи в повороте.

У Миротворца из клана Вентру дительность умения Flesh of Marble сократилась с 4,2 до 3 секунд. Время неуязвимости после успешного поднятия персонажа увеличено с 0,75 до 1 секунды.

Вышло балансное обновление для Vampire The Masquerade: Bloodhunt

Представлены балансные правки для дробовиков: у помповых – эффективная дальность уменьшена до 8, 10 и 12 м, разброс увеличен до 3, урон уменьшен до 8x12, скорострельность увеличена до 1 секунды, у двустволок – эффективная дальность уменьшена до 6, 7 и 8 м, разброс увеличен до 4, 3,75 и 3,5, урон уменьшен до 8x12.

Восстановление здоровье за удар в ближнем бою уменьшилось с 50% до 30%. Закрыт баг, вызывавший проблемы с производительностью, если пользователь не пропускал вступительный ролик. На PlayStation 5 добавлена поддержка VRR (переменной частоты обновления).

Исправлена проблема, из-за которой игроки, впервые играющие в Bloodhunt, не попадались с другими новыми игроками. Персонажи больше не теряют все боеприпасы при подборе оружия

Скачать Vampire The Masquerade: Bloodhunt бесплатно разрешат через Steam. Системные требования игры можно изучить вот тут.