В WoW разрешат трансмогрифицировать легендарные предметы

Благодаря выставке BlizzCon 2019 удалось узнать о некоторых планах разработчиков MMORPG World of Warcraft. Возможно, в проекте появятся игровые расы, у которых больше двух ног. И сотрудники компании Blizzard Entertainment разрешат геймерам трансмогрифицировать легендарные вещи.

На BlizzCon 2019 команда MMORPG World of Warcraft поделилась с игроками интересной информацией, посвященной предстоящим изменениям, WoW: Classic и дополнению Shadowlands.

Разработчики не намерены вводить в классическую версию игры функцию включения HD-моделей персонажей, но зато в будущем, возможно, появятся классические серверы Burning Crusade и Wrath of the Lich King.

В WoW разрешат трансмогрифицировать легендарные предметы

В Shadowlands для традиционных доспехов тоже понадобится 60 уровень (это с учетом сплющивания). Blizzard не намерена убирать режим войны из предстоящего DLC. В новых локациях можно будет летать, но сперва придется погулять по земле и дождаться специальных обновлений. Проще говоря, не стоит ожидать полетки в день релиза Shadowlands.

Игрокам удастся трансмогрифицировать легендарные вещи. Азеритовые сущности не перестанут работать после выхода патча 9.0. Эльфы крови получат 40 новых опций для кастомизации.

Возможно, Башня проклятых обзаведется таблицей лидеров. И разработчики не против добавить в проект игровые расы, у которых больше двух ног. Сотрудники Blizzard Entertainment продолжат вводить сеты, состоящие из двух или трех частей. Плюс стоит ожидать появления новых легендарных предметов.

аватар
Сколько изменений, жаль сразу полетов не будет, но зато посмотрим на новые расы и добудем новые легендарные предметы.)
аватар
много новостей, много новинок, жду ляпов)