Опубликованы новые геймплейные видео дополнения WoW: Shadowlands

Во время презентации «World of Warcraft: планы на будущее» сотрудники компании Blizzard Entertainment рассказали игрокам об изменениях, которые появятся в проекте благодаря дополнению Shadowlands. Вдобавок ко всему, посетители выставки BlizzCon 2019 решили порадовать нас сегодня геймплейными роликами из этого DLC.

Посетители BlizzCon 2019 начинают потихоньку выкладывать геймплейные ролики дополнения Shadowlands для MMORPG World of Warcraft, которое было анонсировано еще вчера.

Опубликованы новые геймплейные видео дополнения WoW: Shadowlands

Но самое главное – это то, что во время одной из презентаций выставки, удалось узнать новые подробности относительно предстоящего DLC.

Каждый ковенант, а всего их четыре, предоставит игроку уникальную кампанию, два активных скилла, косметические награды и доступ к новой системе прогрессии. На старте дополнения получится обнаружить восемь подземелий. Первым рейдом станет Замок Натриа, содержащий десять боссов.

В недельном сундуке можно будет выбрать один из 5-6 предметов, и в игру вернутся легендарные вещи (их необходимо крафтить, а не случайно выбить из случайных существ).

Опубликованы новые геймплейные видео дополнения WoW: Shadowlands

Классы снова обзаведутся уникальностью, и разработчики вернут некоторые отобранные способности. После выхода препатча для DLC персонажи 120 уровня превратятся в героев 50 уровня. И максимальный уровень в Shadowlands снизится до 60. Проще говоря, произойдет сплющивание уровней.

Blizzard полностью переделают вступительный опыт для героев 1-10 уровней. На 10-50 уровнях геймеры смогут прокачивать своих персонажей через любые другие дополнения (а с 50 по 60 уровень развитие героев будет происходить в локация Shadowlands). То есть персонажам десятого уровня, например, сразу разрешат отправиться в Пандарию.

Опубликованы новые геймплейные видео дополнения WoW: Shadowlands

Станут доступны новые варианты кастомзиации персонажей. Речь идет о татуировках, цвете глаз и кожи, прическах и не только. Плюс все расы получат возможность стать Рыцарями Смерти.

аватар
ну все медленно переходит в симулятор одевания)