В «Аллодах Онлайн» открыли подписочный сервер «Ветер Перемен»

Команда MMORPG «Аллоды Онлайн» запустила пятый подписочный сервер – «Ветер Перемен», так что теперь игроки смогут начать свои похождения с нуля, найти новых друзей и врагов, прокачать персонажей и заполучить крутое снаряжение.

В MMORPG «Аллоды Онлайн» продолжают прибывать новые искатели приключений, которым не терпится покорить просторы Сарнаута.

Чтобы решить проблемы с очередями и предоставить новичкам возможность начать свои странствия в достойной конкуренции с остальными игроками, разработчики открыли сегодня пятый подписочный сервер, получивший название «Ветер Перемен».

В «Аллодах Онлайн» открыли подписочный сервер «Ветер Перемен»

На подобном сервере нет Лавки Редкостей и постоянных бонусных эффектов (кроме предусмотренных подписочной моделью).

Скорее всего, в ближайшем будущем нам предстоит увидеть и шестой подписочный мир, поэтому стоит готовиться к тому, что «Ветер Перемен» довольно быстро заполнится новыми героями.

Скачать «Аллоды Онлайн» бесплатно удастся через официальный сайт или Steam. Системные требования игры получится изучить здесь. Пользователям, желающим узнать, сколько стоит подписка, как загрузить и установить аддоны, какие билды выбрать, и как в проекте обстоят дела с классами, необходимо заглянуть в наш раздел гайдов.