В World of Warcraft запустили хэллоуинский ивент «Тыквовин 2022»

Геймеры в MMORPG World of Warcraft и WoW: Classic уже вовсю празднуют Хэллоуин, так как стартовало событие «Тыквовин 2022». Теперь мы можем подраться с Всадником без головы, раздобыть множество тематических наград и открыть 21 достижение.

Сотрудники компании Blizzard Entertainment запустили в MMORPG World of Warcraft и WoW: Classic праздничное событие «Тыквовин 2022», которое должно завершиться первого ноября.

В World of Warcraft запустили хэллоуинский ивент «Тыквовин 2022»

Уже сейчас в тавернах Азерота, Нордскола, Пандарии, Запределья, Дренора и Расколотых островов можно добыть вкусное угощение и валюту, необходимую для покупки ивентовых подарков.

У искателей приключений вновь появилась возможность сразиться с Всадником без головы и выбить из него особого скакуна, добавить в свой гардероб одну из четырех очаровательных колдовских шляп и открыть 21 достижение.

В World of Warcraft запустили хэллоуинский ивент «Тыквовин 2022»

Также персонажи теперь могут спокойно полетать на удобной метле и обзавестись эксклюзивным костюмом под названием «Ксавий», нарядами, превращающими героев в голову или хвост лошади, игрушками, питомцами, косметическими предметами, закаленной в бою наследной обшивкой для брони и не только.

В магазине Battle.net один месяц подписки World of Warcraft позволят приобрести за €12,99.

аватар
Октябрь время тыквы по многим играм и эта не исключение..