Игры на двоих на машинах - от Марио до боевых действий

Онлайн гонки на машинах – идеальный вариант для совместного времяпрепровождения: не все молодые люди любят квесты и редкая девушка по достоинству оценит детализованный шутер.

Игры на двоих на машинах

На заре XXI века к списку развлечений для влюбленной пары добавились игры на двоих в машины. Не нужно тоскливо ждать, пока партнер вволю наиграется за своей приставкой или ноутбуком – берите второй джойстик и присоединяйтесь к нему! Играть в машинки увлекательно и весело: здоровый соревновательный дух, максимум приключений и минимальное время «адаптации». Управление в таких проектах чаще всего элементарное, сюжет тоже не насыщен интригами (хотя внезапных поворотов в нем хватает!).

Super Mario Kart – это олдскульные онлайн гонки на машинках, этакий вариант «два в одном»: любимые герои прославленной аркады – с одной стороны, и возможность играть в машинки – с другой. Для этого жанра есть даже специальное название – гоночная аркада. Это вам не простая разработка, где игрок должен попеременно жать на педали газа и тормоза и вовремя крутить баранку, и это единственные его способы воздействия на процесс.

Игры на двоих на машинах

Здесь вы выбираете среди 8 персонажей: кроме самих братьев-сантехников, к вашим услугам Принцесса, Тоад, Йоши и другие. От выбора зависят особенности автокросса. На экран выводится изображение трассы, где участники заезда видят свое положение по отношению к финишу и друг другу. Каждый персонаж уникален, но плюс к этому по трассе раскидано множество улучшений и дополнительных опций. Это практически идеальный вариант игры на двоих: бесплатно, трогательно, увлекательно.

Rock’n’roll racing. Это не просто машинки онлайн бесплатно, это настоящий рок-н-ролл с препятствиями! В заезде всегда четыре карта, соответственно, два или три из них управляются компьютером. Главная особенность проекта – возможность ведения боевых действий. Противников можно не просто сталкивать с трека, а взрывать, расстреливать в упор, оставлять для них на пути следования неприятные сюрпризы – здесь все средства хороши. Правда, уже через несколько секунд соперник снова окажется цел и невредим, но драгоценные мгновения уже будут упущены. Остерегайтесь пропастей и обледеневших участков, будьте аккуратны на трамплинах, подбирайте аптечки и денежные бонусы – и вас ждет неизбежный успех.

Игры на двоих на машинах

Платформа RBK Games приглашает играть бесплатно в Стальные Войны. Вариация на тему легендарных Танчиков: в этой версии игры на двоих гонки на машинах сочетаются с элементами шутера и аркады. Четыре вида бронетехники, тактические ходы и стратегические решения – этот проект действительно выбивается из привычных рамок жанра.