В World of Warcraft началось событие «Хмельной фестиваль 2021»

Игроки уже вовсю празднуют «Хмельной фестиваль» в MMORPG World of Warcraft. Благодаря этому мероприятию мы сможем заработать праздничные награды и достижения, съесть большое количество вкусных блюд и весело провести свое свободное время.

Разработчики MMORPG World of Warcraft сообщили о том, что в игре началось событие «Хмельной фестиваль 2021», которое наверняка понравится искателям приключений, желающим вкусно покушать, напиться и покататься на баранах по бочкам.

«Сарделирий» Хмельного фестиваля

Уже сейчас мы можем заглянуть на конкурсе едоков, стать чемпионом «Сарделирия» и заработать специальный жетон. Первый, кто съест все колбаски на десяти тарелках, получит приз. Чтобы принять участие в данном состязании, необходимо  поговорите с Этгой (Орда) или Бриттой Душевной Кружкой (Альянс).

Назойливые хозены

Каждые полчаса на территории фестиваля – Стальгорн или Оргриммар, будут появляться агрессивные хмелементали или хозены. Нам предстоит прогнать их ради восстановления порядка и получения плюшек.

В шесть утра или шесть вечера по времени нашего игрового мира мы сможем произнести особый тост вместе с известной на весь Дренор пивоварней клана Северного Волка «Эли Тропы Войны» (у Альянса тост произносят с представителями Громоваров и Ячменоваров).

Торжественная церемония откупорки бочонка

В награду за выполнение специальных ежедневных квестов персонажи получат опыт, золото и призовые жетоны Хмельного фестиваля, на которые можно приобрести праздничные вещи. Кроме того, у нас будет возможность открыть особые достижения, звание хмелевара, эпическое верховое животное и не только.

Завершится «Хмельной фестиваль 2021» шестого октября 2021 года. В магазине Battle.net World of Warcraft: Shadowlands сейчас можно купить за 1799 рублей, а подписку на один месяц – за 649 рублей.

Пользователям, намеревающимся сыграть в WoW бесплатно, стоит скачать пробную версию проекта с официального сайта.