В ММОРПГ World of Warcraft началось событие «День пирата 2022»

В MMORPG World of Warcraft уже вовсю слышны крики в стиле «ЯРГХ!» и «Якорь мне в бухту!», так как стартовало событие «День пирата 2022». В течение 24 часов у нас будет возможность раздобыть Маскарадные костюмы пирата, Большую сумку с сокровищами и тематические игрушки.

Сегодня, 19 сентября, в MMORPG World of Warcraft стартовало событие «День пирата 2022», которое должно завершиться 20 сентября. В Пиратскую Бухту прибыла Жуткий капитан де Меза, поэтому искателям приключений стоит поговорить с ней прямо сейчас, чтобы раздобыть достижение «Сундук капитана».

Выполнив задание «Нужен корабль побольше!» на сбор 33 акульих зубов, мы сможем заполучить пять Маскарадных костюмов пирата. Также за 300 золотых у Мезы удастся купить Большую сумку с сокровищами, разбрасывающую вокруг героя кучки золота, а за 10 – попугая Пита, обожающего сидеть на плече персонажа.

В ММОРПГ World of Warcraft началось событие «День пирата 2022»

Появилась возможность убить элитную акулу – Старого зубастня, и выбить из неё игрушку «Слегка пожеванный сборник ругательств». Вдобавок ко всему, у Эдварда Техта, находящегося на пляже к югу от Пиратской Бухты за 10 золотых можно забрать игрушку «Веселый Роджер» (для покупки она доступна только тем геймерам, у которых есть достижение «Якорь мне в глотку!» за выполнение квеста «Стоять, Адмирал!»).

В магазине Battle.net один месяц подписки World of Warcraft разрешат приобрести за 649 рублей.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
знаю кому порекомендовать)))