На следующей неделе анонсируют новую часть Test Drive

Седьмого июля сотрудники компании Nacon собираются представить нам новую часть гоночной серии Test Drive. Пока мы не знаем, что именно стоит ожидать от этого проекта, но в сети уже появился первый тизер-ролик.

С 1987 года серия Test Drive радует нас автосимуляторами, в которых игроки принимают участие в скоростных гонках, управляют дорогими машинами и посещают различные состязания.

На следующей неделе анонсируют новую часть Test Drive

Сегодня на просторах Twitter появился небольшой тизер-ролик, благодаря которому удалось узнать, что седьмого июля во время презентации Nacon Connect нам представят следующую часть этой франшизы.

Никаких подробностей относительно проекта пока нет, но разработкой игры занимается студия Kylotonn (именно она в свое время подарила геймерам FlatOut 4: Total Insanity, WRC 8 FIA World Rally Championship и Motorcycle Club).

аватар
Я очень люблю порулить! Потому буду с нетерпением ожидать анонсов и соответственно релизов. Ну а Тест-драйв одна из любимых серий
аватар
Во вторую часть играл, хорошенькая была, даже очень таки) Посмотрим, когда эта выйдет, что и с чем едят. А уж тизер, блин, 12 секунд, больше на гифку похоже) Ничегошечки не упоминается и не показывают) Подождем нормального видео, трейлера)
аватар
Никаких подробностей и 12 сек видео логотипа, пойду по гуглю.
аватар
двенадцать секунд .. ну прям краткость сестра таланта.. инфы отбавляй ,благо что это не совсем новинка а всего лишь продолжение.